Квадратные уравнение. Решите пожалуйста 4t^4-7t^2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
T^2=x
4x^2-7x+3=0
D= -7^2-4*4*3=49-48=1
x1=7+1/8=1
x2=7-1/8=6/8=3/4=0.75