Чему равно значение выражения ( 2корень 5 ) ^ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
(2корень 5)^2=2^2*5=20
Отвечает Панов Денис.
  (2\sqrt{5}) ^{2} =  2^{2} *   (\sqrt{5})^{2} = 4 * 5 = 20