Умоляю!!!Помогите решить!!!!Очень срочно!!!!!!!!!!!! 1)3х+6=3(х+2) 2)5х+1=3х+1 3)х-1=7(х-1)

4)6х-1=11

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Давид.
3х + 6 = 3(х + 2)
3х + 6 = 3х + 6
х ∈ ℝ

5х + 1 = 3х + 1

5х = 3х
х = 0

х - 1 = 7(х - 1)
х - 1 = 7х - 7
-6х = -6
х = 1

6х - 1 = 11
6х = 12
х = 2