X2+10x-0. помогите решшить


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.
Х^2+10x=0
x* (x+10)=0
x1=0  x2= - 10
Отвечает Костюков Дима.
X²+10x=0
x(x+10)=0
x=0
x+10=0
x=-10