Решите уравнения : а) x²=0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
Х2=0,49
X=0,7
Ответ 0,7
Отвечает Курманов Артём.
X^2=0.49
x^2-0.49=0
(x-0.7)(x+0.7)=0
x-0.7=0         x+0.7=0
x=0.7            x=-0.7