Не могу решить : X^2-5X+6/X^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нагин Саша.
РЕШЕНИЕ
 \frac{x^2-5x+6}{x^2-4}= \frac{(x-2)(x-3}{(x-2)(x+2)}= \frac{x-3}{x+2}