Номер 6 в .Решите на множестве R уравнение .Номер 11 выполните действие изобразите числовые

промежутки на числовой оси ;


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Света.
4х-204-17-9х-х+30=0
4х-204-17-9х-х-30=0
-6х- 251=0
-6х=251
х= - 41,8(3)

но я не уверенна