-0.4(3x-1)+8(0.8x-0.3)=5-(3.8x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
- 1,2X + 0,4 + 6,4X - 2,4 = 5 - 3,8X - 4 
- 1,2X + 6,4X + 3,8X = 1 - 0,4 + 2,4 
9X = 3 
X = 1/3