2 sin x + корень из 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Брусова Маргарита.
2sinx=-\sqrt{2} ; sinx=-  \sqrt{2}/2 ;x= -1^{n+1}  (\frac{ \pi }{4}) + \pi k; kZ