4x+4-3(х+1)=5(-2-х)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
4х+4-3х-3=-10-5х+5
4х+5х-3х=-10+5-4+3
6х=-6 
х= -1

Отвечает Рожкова Настя.
4x+4-3x-3=-10-5x+5
4x-3x-5x=-10+5-4
-4x=11
x=-2.75