1.Решите уравнение: 0,9х + 1 = 0,2х – 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.
Неизвесные числа (те где х есть) с левой стороны. те что извесные справа
0,9х-0,2х-=-6-1
0,7х=-7
х=-7/0,7=-10
Отвечает Войтушко Маргарита.
0.9х-0.2х=-6-1
0.7х=-7
х=-7/0.7
х=-10