Упростите выражение:1. 3a(a-b)+b(2a-b)2. 3c(c-2)-(c-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
1) 3a/2-3ab+2ab-b/2=3a/2-ab-b/2
2)3c/2-6c-(c/2-6c+9)=3c/2-6c-c/2+6c-9=2c/2-9
Отвечает Любых Дмитрий.
Vashe zadanie resheno