3(x+2)=x-4 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.
3x+6=x-4
3x-x=-6-4
2x=-10
x=-5
Отвечает Яковлев Артём.
3(x+2)=x-4
3x+6=x-4
3x-x=-4-6
2x=-10
X=-5