Сколько будет 2+2*2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Shcherbakova Alina.
2+2*2=2+4=6;
Ответ: 6
Отвечает Троян Стас.
2+2*2=6
2*2=4+2=6
Поэтому так получается