5 в 4-ой степени умножить на 0,2 в минус второй степени разделить это всё на 125 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
(5^4 • 5^2)/(5^3)^2=1
Отвечает Сеславинская Анастасия.
 \frac{5 ^{4} * 0,2 ^{-2}  }{125 ^{2} } =  \frac{5 ^{4} * 5 ^{2} }{(5 ^{3}) ^{2}  } =  \frac{5 ^{6} }{5 ^{6} } = 1