Найдите корень уравнения: 0,5x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
0.5х + 3 = 0
0.5х = -3
х = -3 ÷ 0.5
х = -6
Отвечает Кримський Макс.
0,5х+3=0 
0,5х= -3 
х= -3:0,5 
х= -6