3х+1=17-x СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Саша.
3х+х=17-1
4х=16
х=16/4
х=4
Отвечает Щербакова Дарья.
3x+1=17-x
3x+x=17-1
4x=16
x=4
Ответ:4