1/3m-n+1/3m-n=? 1/2a-b-1/2b+b=?


Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Борис.
1/3m-n+1/3m-n=2/3m-2n1/2a-b-1/2b+b=1/2a-1/2b