4 корня из 49 минус корень из 81


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
/-корень
4/49-/81=4•7-9=28-9=19
Отвечает Жукова Рина.
4 * 7-9= 19
ответ 19))) решение