Сумма цифр двузначного числа рана 9.Если это число разделить на разность его цифр,то

получится12.Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.
Число 36))
будет 36. т. к. 3 + 6= 9.
а 6-3=3.
тоесть, 36 /3= 12