40 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ!!! Используя характеристические свойство, запишите: а) множество А натуральных

чисел, кратных 17 б) множество В всех натуральных чисел, которые при делении на 17 дают в остатке 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.
А=17*N где N множество натуральных чисел
В =17*N+1
Отвечает Абишев Улан.
А=17*N
В =17*N+1
как то так получается