Решите уровнение 8x-3=5-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.
8x-3=5-2x\\8x+2x=5+3\\10x=8\\x=8:10\\x=0,8
Отвечает DELETED.
8x-3=5-2x
8x+2x=5+3
10x=8
X=8/10=0,8