Пожалуйста помогите! Какие из точек :А(0;1) ; В(0;-1) ; С(2;-3) ; К(2;3) - принадлежат графику

зависимости x+y=-1? Запишите координаты еще двух точек , пренадлежащих этому графику

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
У=-1-х К примеру если взять х=-1,0,1 ,то
у=0,-1,-2. По этим координатам видно что правильный ответ В(0;-1) и С(2;-3).
2 точки: G(-1;0), Т(1;-2)