Найдите 1)23% от числа 152)число 45% которого равны 50,253)какой процент составляет 25 от

400Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.
1)
23% = 23:100=0,23
23% от числа 15 = 15*0,23=3,45
2)45% = 0,45
число 45% которого равны 50,25 = 50,25:0,45=5025/45= 1005/9 = 335/3 = 111 2/3
3) 25/400 * 100% = 1/16 * 100 % = 6,25 %