(3/4)+(1/2•5.6)=памагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.
(вроде правильно )
3/4+(1/2*5,6)=3/4+(1/2*5+3/5)=3/4+14/5приводим к общему знаменателю и получаем =15/20+56/20=3+11/20