1) ( a + b ) ( x - y )


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
(a+b)(x-y)=ax-ay+bx-by
Отвечает Парфенчик Алиса.
(a+b)(x-y)=ax-ay+bx-by