Помогите решить уравнение 9(3x+7)-0,8(2x-3)=4,9+0,4x заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Арнольбик Лиза.
9(3х+7)-0,8(2х-3)=4,9+0,4х
27х+63-1,6х+2,4=4,9+0,4х
25,4х+65,4=4,9+0,4х
25,4х-0,4х=4,9-65,4
25х=-60,5
х=-2,42
Отвечает Родикова Надежда.
9(3x+7)-0,8(2x-3)=4,9+0,4x 
27x+63-1,6x+2,4=4,9+0,4x
25,4х+65,4=4,9+0,4х
25,4х-0,4х=4,9-65,4
25х=-60,5
х= - 2,42