Найдите значение выражения 20^-3,9 * 5^2,9 : 4^-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.
(5*4)^-3,9*5^2,9:4^-4,9= 5^-3,9*4^-3,9*5^2,9 : 4^-4,9= 5^-1*4^1= 4/5