F(х)=6/х-2 при каком значений аргумент значение функции равно 4



Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Константин.
 \frac{6}{x-2}=4 \\ 6=4(x-2) \\ 6=4x-8 \\  4x=14 \\ x=14/4=7/2=3.5