7х²+38х+15=0помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Малия.
D=1024
x1=-1
x2=-4.4/7

Отвечает Куанышева Инна.
7х^2+38x+15=0
D=1444-4(7*15)
D=32
X1=-38+6/14=32/14=16/7
X2=-38-6/14=-44/14=-22/7