Здравствуйте! Помогите решить. Составь выражения и найди их значения. 1) Произведение чисел 6 и 4

увеличь на 48. 2) К частному чисел 25 и 5 прибавь 95. 3) От числа 90 отними произведение чисел 9 и 9. 4) К числу 340 прибавь частное чисел 20 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.
6*4+48=72                                                         25/5+95=100                                    90-9*9=9                                 340+10=350