найдите значение выражения (5,3 * 10 в степени -4) (3*10 в степени -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
5,3 * 10^{-4} *3*10^{-2} = 15,9 * 10^{-4}*10^{-2} = 15,9 * 10^{-6}