Вычислите, используя свойства корня. √147/√48 ПОМОГИТе, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
√147/48 |:3
√49/16=7/4=1,75
Их можно записать под один корень это свойство степеней , вернее одно из них