Новая копировальная машина за 1 мин копирует на 14 листов больше, чем старая машина. За 10 мин

работы на ней сделали на 50 копий больше, чем на старой машине за 15 мин.Сколько листов копирует новая машина за 1 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.
Х-старая машина
15х+50=10(х+14)
15х-10х=140-50
5х=90
х=18
Новая машина 18+14=32листа