Запишите частное в виде дроби: 5:(x+3) (y-1):(y²+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
=5/(х+3)
= (у-1)/(у²+1)

/ это знак дроби
Отвечает Borodin Maxim.
5:( x +3)= \frac{5}{( x+3) }

({y} -1):( y^2+1)= \frac{y-1}{(y^2+1)}