Вычислите: 0,07 * на 0,02 / 0,21 Прошу помогите, с решением, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
0.07 * 0.02 = 0.0014 / 0.21 = 0.00(6)
Отвечает Гончарова Наташа.
0.07*0.02=0.014
0.0014/0.21=0.0666666666666