СУПЕР ЛЕГКОЕ ЗАДАНИЕ! найдите значение выражения 3,4 +1,6у при у=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.
Это будет 0, 6 решение очень простое
3,4+1,6*(-2,5)=3,4-4=0,6