X-2целых 3/4=4целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
X - (2)3/4 = (4)5/6
x = (4)5/6 + (2)3/4
x = (4 + 3) + (5/6 + 3/4)
x = 7 + 10/12 + 9/12
x = 7 + 19/12
x = 7 + (1)7/12
x = (8)7/12