0.2 в 11 степени умножить на 0.3 в 14 степени и разделить на 0.6 в 12 степени. Помогите,

пожалуйста, решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Черный Никита.
0,2^11 * 0.3^14 \ 0.2^12 * 0.3^12 = 0.2^-1 * 0.3^2 = 10\2 * 9\100 = 9/20
Отвечает Крыгин Алексей.
0,2^11*0,3^14/(0,2^12*0,3^12)=0,3²/0,2=0,09/0,2=0,45