Выразите : a y через x из уравнение 6x - y= 12


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Настя.

 6x - y= 12

-у=12-6х

у=-12+6х

у=6х-12 

Отвечает Метелёва Анастасия.

Выразить y через x из уравнения 6x - y= 12          

Решение:

y=6x-12