Ребят помогите пожалуйста !! Разность квадратов: 1. (9p-q)(9p+q)= 2. (x-06)(0,6+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Иван.
1)81p^2-q^2
2)x^2-0.36
Отвечает Тагаев Темирлан.
От смены мест слогаемых итог не изменется следовательно (9p+q)(9p-q) ; Тут следует формула a2+b2=(а+b)(a-b) ; ответ 81p2-q2
(x+0,6)(x-0,6) =x2-0,36