(ac) в 7 степени разделить на a в 6 степени, умножить на c в 8 степени. При a=48, с=6


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.
По законам степеней: (ас)^7/(a^6)= a^7*c^7/a^6=a^(7-6)* c^7=a^1*c^7