Найдите значение выражения если можно в подробностях: 4-2.5х при х=6; -3; -2/3; 0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.

4-2,5х6=-11
4-2,5х(-3)=11
4-2,5х(-2/3)=4-25/5х(-2/3)=4+50/15=4+10/3=4+3 1/3=7 1/3
4-2,5х0,7=4-1,75=3.25
Удачи!