Найдите корень уравнения 4-2x=-4x+5




Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
4-2х=4х+5 (2х=4Х) КОРЕНЬ
Отвечает Guber Danil.
-2х+4х=5-4
2х=1
х=1:2
х=0,5