Помогите решить пожалуйста!!!1) X в квадрате минус 16 дробная черта и под ней Х в квадрате минус 8х

плюс 16 2) 14х в четвёртой степени у дробная черта под ней 49х в кубе у в квадратенадо упростить выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Комков Дима.
1) x^{2}-16 / x^{2} -8x+16= (x-4)*(x+4) / (x-4)^{2} = x+4/ x-4; 2) 14 x^{2} / 49 x^{3} = 2x / 7.
/ - дріб.