Скажите пожалуйста (5m+7n)(2n+4m)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
10mn+20m²+14n²+28mn=20m²+14n²+38mn=10m²+7n²+19mn
Или что-то ещё нужно сделать?
2) 36a²+60ab+3ab+5b²=41a²+63ab=a(41a+63b)