Отец и сын после рыбалки подсчитали свой улов и составили таблицу. Однако некоторые числа стерлись,

но известно что отец поймал в два раза больше, чем сын . Заполните таблицу. Во сколько раз пойманных лещей больше чем окунец и карасей вместе.таблица: Карась. Окунь. Лещ. Отец. 8. ? 18 Сын. ? 6. ? Зарание спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Темирлан.
8:2=4(сын,карась)
6•2=12(отец,окунь)
18:2=9(сын,лещ)
Караси- 8+4=12
окуни-12+6=18
лещ-18+9=27
караси и окуни- 12+18=30
эм....а дальше....