1.найдитеобластьзначения функции : ___1____у= соsx + 1 2. .найдите значения П П2sin-------

сos------- 12 123 tgx-корень з 3 =0

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

1)

-1\leq cosX\leq 1\\ 0\leq cosX+1 \leq 2

2)Непонятная запись. Можно уточнить?

3) tgx-\sqrt{3}=0\\ tgx=\sqrt{3}\\    x=\frac{\pi}{3}+\pi n