0,15*348,4+151,6*0,15ВЫЧИСЛИТЕ НАИБОЛЕЕ РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
0,15 * 348,4 + 151,6 * 0,15 = 0,15 *(348,4+151,6) = 500 * 0,15 = 75
Отвечает Маснюк Мира.
0,15(348,4 + 151,6) = 75