Дана функция у=х^2 .Заполните таблицу х :-4;-3;0;2;5 Помогите по алгебру!


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.
Y=x^2 y=-4^2=16
y=-3^2=9
y=0
y=2^2=4
y=5^2=25